Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я один записаться к врачу (кардиологу) мне 14 лет.

Nucem torrent Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Влад Next Мудрец (12496) 1 месяц назад
Сначала идешь к терапевту и жалуешься. Если он понимает, что он не справится, то он пишет направление к кардиологу
Виталик Каплаухов Ученик (102) 1 день назад
Да, конечно, ты можешь самостоятельно записаться на прием к кардиологу, даже если тебе всего 14 лет. Важно обратиться к своим родителям или опекунам, чтобы они дали согласие на прием. Помни, забота о своем здоровье - это важно, и лучше обратиться к специалисту по кардиологии вовремя, чтобы предотвратить возможные проблемы. Не стоит стесняться обсуждать свое здоровье и получать профессиональную помощь.