Помогите срочно с дз по русскому 6 класс

Константин Сергеев Знаток (319), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Iltori Ученик (234) 1 месяц назад
ыоаоылралрвузцкщзлаывола
VANYA Сигиавич Ученик (94) 1 месяц назад
в тг чат gpt вставь этот текс и задание и все
Дарья Завацкая Ученик (110) 1 месяц назад
ВоспитЫвать детей, загадЫвать желание, не опаздЫвать на занятие, записЫвать лекции, рассказЫвать о занятиях, расспрашИвать о творческих планах, поглядЫвать на часы, повязЫвать галстук, проветрИвать класс, докладЫвать об успеваемости, беседОвать с родителями, советОваться с друзьями, экзаменОвать учащихся, заведОвать кабинетом, командОвать парадом, проповедОвать взгляды, пропагандирОвать юридические законы, стабилизирОвать, чествОвать юбиляра, участвОвать в субботнике.