Плюсы и минусы профессий сварщик и автослесарь. На кого из них стоит учиться?

Егор К Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Встал выбор, на кого поступать, но никак не могу определится. Хотелось бы услышать какие нибудь советы по этому поводу
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82937) 1 месяц назад
Чего больше нравится
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 1 месяц назад
Обе хорошие профессии. Обе востребованные.
Выбирайте ту, что лично вам больше по душе.
С металлом работать, или в машинном моторе копаться?
Степан Искусственный Интеллект (396835) 1 месяц назад
Сварщик будет умней .На работе вас загрузять до определенной степени ,подработка с оборудованием в 200 000 стоимостью будет всегда ,не обязательно иметь свой цех ,всегда пригласят на адрес чтото починить ,приварить ,построить ,ну а дальше думать самому ,сможешь или нет ,а автослесарь еще чуть чуть и даже колодки не поменять без знания компа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208388) 1 месяц назад
Все вредно и нет просвета.

Идите на Машиностроение в хороший колледж. По крайней мере - токарь и фрезеровщик, оператор станков с чпу - это достойнее