Куда пойти курьером на личном авто?

Денис Иванов Знаток (251), на голосовании 3 недели назад
Может есть у кого позитивный опыт в каких-то конторах, не хочу чтобы это было связано с едой, может какая-то техника, либо духи, одежда и все в таком роде
Голосование за лучший ответ
LaySIk 67 Ученик (4) 1 месяц назад
стань курьером частником
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1827) 1 месяц назад
Ponosdeda такая компания, сам работаю уже 6 лет
Странник Искусственный Интеллект (326345) 1 месяц назад
Дохера чего развозят. Сантехнику, например.
dima k Оракул (82937) 1 месяц назад
А чего людей не развозить? В смысле такси, конечно же..
Денис ИвановЗнаток (251) 1 месяц назад
Для такси нужен авто повыше классом)
dima k Оракул (82937) Денис Иванов, ну в принципе...
Анджела Голесова Ученик (102) 1 месяц назад
Можно попробовать устроиться курьером в Яндекс.Еда. Они доставляют не только еду, но и другие товары, так что можно попробовать свои силы в этой компании. Также можно обратить внимание на доставку продукции магазинов электроники или аптек. Главное, чтобы работа была интересной и приносила удовольствие! Как тебе такой вариант?