Не работает фронтальная камера poco

Мику Ливе Ученик (135), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, у меня проблема, на poco x3 nfc не работает фронтальная и широкоугольные камеры. типо при запуске камеры приложение переключаю на 0.6 и просто экран мутный и ничего не грузит, начинает лагать. так же с фронталкой. телефон не падал, но был пару раз под дождем
2 ответа
Роберт Тумасян Профи (643) 1 неделю назад
Ну потому что это поко
Мику ЛивеУченик (135) 1 неделю назад
?
Только 3 серия поко косячная. Новые норм
Тимур Мирзалиев Ученик (162) 1 неделю назад
попробуй в наст переключить стандарт
Мику ЛивеУченик (135) 1 неделю назад
это как?
Тимур Мирзалиев Ученик (162) Мику Ливе, ну зайди в настройки камеры и там стандарт съемки