Русский язык написать почему в этих предложениях ставится запятые объяснить почему

фывфыв Ученик (165), на голосовании 3 недели назад
У самого окна, словно укрытая пушистыми комками снега, серебрилась цветущая вишня. За вишней, внизу огорода, зеленела яркой зеленью распустившаяся верба, увешанная золотыми серёжками. За ней вырисовывался на ясной лазури неба тополь, весь унизанный красно-коричневыми листиками. В мглистой дали, закругляясь влево дугой, она яснела уже металлическим зеркалом, подёрнутым дымкой тумана. Сизые ласточки, быстро мелькая в воздухе, взмывали у окошка, рассекая воздух.
Голосование за лучший ответ
Black-Bone Gaming Профи (983) 1 месяц назад
причастный, деепричастные обороты
эщкере мега сигма Профи (691) 1 месяц назад
тут есть и однородные члены предложения, и причастные обороты, и деепричастные обороты, и сложные предложения
Маруся Гордеева Знаток (282) 1 месяц назад
1) союз словно + причастный оборот 2) однородные члены 3)-4) причастный оборот после определяемого слова 5) деепричастный и причастный обороты 6) деепричастные обороты