Стоит ли покупать телевизор на озоне ?

Оля ) Мудрец (11633), открыт 1 неделю назад
Я никогда ничего
в интернете не покупала.
Вот думаю .
Но это же не одежда ,
Аккуратно ли довезут ...
Покупать в интернете ,
Это как покупать - кота а мешке .
Что там привезут заранее не проверить

Может лучше посмотреть телек
В реальном магазине ????
Там можно сразу же проверить , что плюс .
На такси довести домой потом .
Дополнен 1 неделю назад
В интернете купить или в реале лучше ?
Вот в чем вопрос )
Дополнен 1 неделю назад
Телек на кухню .
Что случилось со старым ,
Я уже раньше писала ...
20 ответов
Александр Кочугов Ученик (176) 1 неделю назад
если отзывы хорошие, то почему бы и нет?
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Та же тема что и с Айфонами на озоне
Оля )Мудрец (11633) 1 неделю назад
Я не в курсе .
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
Там подделки и некачественные
Ali Kuliev Ученик (198) 1 неделю назад
Не советую. Лучше сходить в магазин техники и купить там, или с их онлайн магазина заказать. Но уж точно не с озона
Николай НиколаевичПросветленный (29064) 1 неделю назад
Аргументируйте Свой ответ.
Ali Kuliev Ученик (198) Николай Николаевич, данные маркетплейсы как озон, вайлдберис и т п не дают гарантий
qwm qwm Просветленный (22210) 1 неделю назад
можно посмотреть в пункте выдачи. и вернуть товар можно в случае чего
Павел Беспалов Профи (786) 1 неделю назад
всегда существует возможность возврата, прямо в пункте выдачи распаковываете и смотрите
Роберт Тумасян Профи (643) 1 неделю назад
Нет конечно лучше дойти до эльдорадо и там купить
Матвей Шикельбургерович Знаток (316) 1 неделю назад
Я считаю, что носки в коробке для телевизора — имба
Валентин Макаров Профи (749) 1 неделю назад
Можно наверно. Но я советую купить телевизор в DNS
dima k Оракул (82406) 1 неделю назад
Типа там немного дешевле? Ну хз. Непонятно как такую вещь довезут... Я б, наверно, не рисковал.
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 неделю назад
можно, доставят в очень компактном виде xD
Яна Золотова Ученик (178) 1 неделю назад
смотрите по отзывам и чтобы была гарантия на телевизор
Гений Николы Теслы Просветленный (24863) 1 неделю назад
Лучше купить телевизор на электричестве. Это уже проверенная конструкция.
Николай Николаевич Просветленный (29064) 1 неделю назад
Можно и нужно. Холодильник , газовая колонка и два телефона всё с ОЗОН. Всё прекрасно работает.
Sliest Tooth Просветленный (31600) 1 неделю назад
Нет, даже не думай заказывать дорогую технику через Озон и другие маркетплейсы! Лучше сходи в Эльдорадо, там выбор всегда большой, но есть риск нарваться на русские варианты плазм со Смарт-Тв. Старайся отечественные варианты телевизоров с непонятными названиями обходить стороной и больше делай упор на импортные марки, как LG или Samsung.
У LG более насыщенная цветовая палитра, даже если ты не собираешься брать себе 4К - вывод изображение. Smart TV тебе тоже не нужен, как я понимаю? Тебе просто во время еды и за едой посмотреть ТВ и выключить? В Эльдорадо есть хорошие варианты за 20 тысяч. Можно даже вообще сэкономить и взять с выводом изображения в 720р, просто смотря новости или за готовкой еды. Тогда вообще получается примерно от 15-20 тысяч хорошую плазму можно взять.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366125) 1 неделю назад
я сомневаюсь что я бы купила телек на озоне. хотя я там купила уже 94 товара. разве что только такой у которого оценка 5 звезд и много хороших отзывов если цена значительно ниже. а вообще такие вещи мы покупаем на яндекс маркете в российских интернет магазинах
Артем Ковтун Ученик (109) 1 неделю назад
Н я заказывал на озоне телевизор со смарт тв BQ. Упаковка приехала целая. Телевизор в исправном состоянии.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663830) 1 неделю назад
на выдаче заставь включить оплата после проверки