Как исправить чёрный экран при запуске Windows 10 после логотипа?

PicaBuba Профи (592), открыт 1 неделю назад
Моргнул свет и начал вылезать чёрный моргающий экран при запуске.
В безопасном режиме и после удаления драйверов - изображение есть, но сразу как устанавливаю драйвера - опять становится черным, при чём ещё до перезагрузки.
Драйвера пробовал виндовские, Nvidia с сайта и, отчаявшись, ещё через DriverBooster попробовал ставить - всё один фиг.
Сначала думал, что виндовс виноват: откатывал, проверял, переустановил - не помогло.
Проверка диска ошибок или повреждений не показала.
Сама видеокарта визуально в порядке.
Дополнен 1 неделю назад
Ещё теперь через 20 секунд чёрного экрана ПК ребутается и вылезает экран Восстановление "Кажется, система Windows загрузилась неправильно"
1 ответ
Ух ты Оракул (90210) 1 неделю назад
поздно запускается драйвер видюхи
PicaBubaПрофи (592) 1 неделю назад
какие способы фиксить?
Ух ты Оракул (90210) PicaBuba, установи по новой винду и дай ей самой установить обновления и драйвера .
PicaBubaПрофи (592) 1 неделю назад
о,так теперь через 20 секунд чёрного экрана ПК ребутается и вылезает экран Восстановление "Кажется, система Windows загрузилась неправильно".
это на что может указывать?
Ух ты Оракул (90210) PicaBuba, восстановление системы сделай
PicaBubaПрофи (592) 1 неделю назад
10-я на костылях*
Ух ты Оракул (90210) PicaBuba, 11 это самая убогая винда как и раннняя виста - и отвали скарлатина - отвечать более не буду - ищи свободные уши .