Телефон realme GT3 240w

Егор Кравченко Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Купил себе Realme GT3 240w чёрную версию. Хотелось бы узнать какой материал используется для чёрной версии и стоило ли переплачивать за чёрную версию.
Лучший ответ
Остальные ответы
tsvetok kaktusovich Мастер (1385) 1 неделю назад
видно же что пластик, и на белом и на чёрном
Егор КравченкоУченик (102) 1 неделю назад
скажу что нет(по ощущению).
tsvetok kaktusovich Мастер (1385) Егор Кравченко, Почитал обзоры и оказывается стекло(на белом, про черный ничего сказать не могу)
tsvetok kaktusovichМастер (1385) 1 неделю назад
Но и там и там одинаковые материалы, не станут они использовать разные материалы в одной модели
Егор КравченкоУченик (102) 1 неделю назад
ну у моего знакомого белая версия, я проверил их и они были по ощущению разные
Егор КравченкоУченик (102) 1 неделю назад
Ещё за белую/фиол. версию просят от 45-50к рублей а за чёрную 60-70к рублей
tsvetok kaktusovich Мастер (1385) Егор Кравченко, какая-то дикая разница в цене за один и тот-же смартфон, может памяти больше на том что дороже?
Егор КравченкоУченик (102) 1 неделю назад
там на модель только 16/1 тб.
Duzerus Просветленный (48475) 1 неделю назад
ХЗ я взял Поко М5 за 8к. Вообще не переплачивал )
Егор КравченкоУченик (102) 1 неделю назад
тут я с тобой согласен. Так я хотел взять Redmi k70 pro но он только для Китая, а я не знал что на авито он есть и из-за этого взял этот Realme(