Есть разные шлемы металлические,6б6,сш-68..У 6Б6 2 класс защиты, заклёпок, там не заклёпки,а болты,больше10.Если в заклё

Мамка админов Ученик (17), на голосовании 3 недели назад
пку прилетит, всё в ухе окажется?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Ну, если физику учил, должен знать, что пуле сначала придется вдавить внутрь отверстия или срубить головку заклепки, передав при этом почти всю свою энергию шлему...
Мамка админовУченик (17) 1 месяц назад
Тут нужен расчёт болтов, угол резьбы по60°, площадь, синусы, косинусы, или тангенсы с котангенсами перераспределений сил, что на разрыв кольца гайки, что на шляпку, что... Титан вязкий, прикусит. Но, всё равно, выглядит не очень. Пуля со стальным сердечником влетит. Не "сначала придётся это, а потом то", а всё разом. Боюсь, какой-то стержень всё же может и вылететь! Почему не могли приклеить зелёными соплями, как это все нормальные люди делают?
Павел Волгин Просветленный (22892) если боишься за себя - могу успокоить: твоя прилетит точно не так: ни разу не слышал о подобной ситуации: рикошетили от оружия и уходили под сферу, ловили на задирании головы, но чтоб так...
Мамка админовУченик (17) 1 месяц назад
Выражение есть забей болт