Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, я не знаю что делать

Иван Иван Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Состояние, будто я просто существую. Не понимаю вообще кто я и зачем я в этом мире нахожусь. Мне очень плохо. Вроде как все понимаю, но какая то отрешённость от всего. Мне ничего не хочется. Лежу целый день в кровати, в интернете. Антидепрессанты не помогают.
Голосование за лучший ответ
Константин Сергеев Знаток (319) 1 месяц назад
ты человек ты должен радоваться жизни как? Сам решай или ты сидишь в кровати и ноешь что ты не кто иди в зал займись собой найди друзей
Лялька Искусственный Интеллект (124582) 1 месяц назад
Дело нужно какое-то. Попробуй стать волонтёром. Будешь общаться с клёвыми людьми, настроение улучшится. Сам себя научишься уважать за сделанные дела.
Иван ИванУченик (110) 1 месяц назад
Я не могу, мне не хочется находиться в обществе с таким состоянием, я просто будто не живой
Лялька Искусственный Интеллект (124582) Иван Иван, через "не хочу".