Помогите срочно с развакуумом

Skut Strit Романов Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Ребята срочно! Считаться ли развакуум некачественным товаром и можно ли его вернуть?!!!?
Могу ли я щас пойти и как артем вольф купить сыр в равакуумной упаковки и потом вернуть его ??!
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (231869) 1 месяц назад
Можешь. Развакуум это не качественный продукт. Только что получится именно у тебя.
Skut Strit РомановУченик (87) 1 месяц назад
Ну хочу пойти купить сыр и вернутить, в идеале как артем вольф открыть и вернуть но это очень опасно, по этому просто верну и скажу чтоб убрали все это