Медкнижка работа учеба

Тиффани Рей Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
  • Что делать если моя медкнижка в сейфе на работе в маке,а мне она нужна для прохождения практики. Я дура случайно отдала им свою учебную , времени делать новую нет. Можно ли как-то по фото показать что она есть у меня в больнице
Лучший ответ
dewian Мыслитель (5766) 1 месяц назад
А забрать с мака не судьба?
Тиффани РейУченик (181) 1 месяц назад
Забыла написать что мне сказали что мне ее не дадут на время практики, либо увольняйся, либо делай новую, а практика 26 мая