Господа подскажите пожалуйста как подобрать автомат в цепи управления

Dinartcchi Профи (559), на голосовании 3 недели назад
Как подобрать автомат SF1,какой у него номинальный ток? напряжение там 220 а так узнать ток,поделить общий ток с трех фаз на 3? не шарю
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78593) 1 месяц назад
по току катушки пускателя.
DinartcchiПрофи (559) 1 месяц назад
как его узнать зная что движок жрет с трех фаз 11.4 ампера?
Nick Оракул (78593) Динар Халитов, это тут ни при чём, если на катушке не написано можно измерить тем же тестером и сделать выводы.
А.УМАРОВ Оракул (72364) 1 месяц назад
Мощность катушки пускателя 30Вт,ток меньше одного ампера,обычно,ставят автомат С6А
DinartcchiПрофи (559) 1 месяц назад
так и сделаем