ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТТ РАСКЛАД

Эмилия Алиева Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Верховная жрица( перевернутая), 10 пентаклей, колесо фортуны
Какие чувства у мужчины?
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (37562) 1 месяц назад
Bcё, o чём вы мeчтaли в пpoшлoм, нaчинaeт вoплoщaтьcя в peaльнocть.Haличиe ceкpeтoв oт втopoй пoлoвинки, нeиcкpeннocть. Утaивaниe oпpeдeлённoй инфopмaции.Для жeнщины — poль любoвницы жeнaтoгo мужчины, вмeшaтeльcтвo в чужиe ceмeйныe oтнoшeния
Rina Parfionova Мыслитель (9483) 1 месяц назад
Тут больше не про чувства.Про чувства вы скорей всего так и не узнаете(жрица перевёрнутая).Тут может быть человек сам по себе более прагматичный(10-ка).тут слишком поверхностный вопрос,что бы понять.Но колесо фортуны-ситуация закрутится,но сможете ли вы удержаться на том колесе?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 1 месяц назад
Хотел бы оставить свою женщину тайной (жрица) на афишировать отношения (жрица - 10 пентаклей), пока считает отношения не стабильными (колесо фортуны). Чувства - это кубки, кубков нет, не про чувства расклад, возможно сам еще не разобрался.