После приворота началась херня

Дмитрий Алексеев Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Сделал приворот на девушку , теперь начались проблемы ..
То я просто хотел быть с ней , а теперь без нее жить не могу , только закрываю глаза сразу ее вижу и только засыпаю сразу ее вижу и как она с другими , хотя до этого не было такого..
Жесть какая то
Привороты делал разные и чёрные и белые
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (53837) 1 месяц назад
Бинарный откат накрыл, с чем тебя и поздравляю, на неё походу не сработало а на тебя да
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
Молодец. Видимо ты был не в курсе, что приворот практически всегда бинарен. Кроме того: приворот - это не "разовая" услуга, его все время корректировать нужно, а именно: перенаправлять энергопотоки, где-то добавлять энергии, чтобы не было последствий
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190056) 1 месяц назад
Белых приворотов не бывает.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Вы себе испортили жизнь навсегда.
Поздравляю
Светланка Воробьёва Мыслитель (8165) 1 месяц назад
Вот сколько объяснять, что самому привороты делать не надо.....вам бы чиститься. И побольше.
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) 1 месяц назад
Херня-это то, шо у тебя в голове. И привороты не при чем
учитель магии Мудрец (16560) 1 месяц назад
возможно некоторые привороты были обоюдные сразу на нее и на тебя. причем на мужчину всегда сильнее работает в разы. девушка может не почувствовать а мужчину колбасить будет.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190109) 1 месяц назад
Самостоятельно сделать приворот невозможно: нет в инете рабочих ритуалов, да и практика нужна. Зациклились на ней, сильная энергетическая связь, отдаете много энергии. Что ж ... не было печали, так вот и создали себе проблему.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77765) 1 месяц назад
Самодеятельность художественная?) Кружок очумелые ручонки? Тогда закономерный итог, хорошо, что не хуже, хотя, возможно, всё самое интересное еще впереди)