Таро расклад помогите растолковать хочет ли мужчина создать со мной семью?

fiz Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
7 монет, туз кубков, паж кубков, 2 мечей, 10 пентаклей. Дно колоды король кубков
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190105) 1 месяц назад
Пока человек не созрел для этого (паж кубков) эмоций много (туз кубков) но каких то активных действий нет (2 мечей) закрывается, разочарован (7 монет) возможно финансово не готов взять на себя ответственность. Поэтому хотел бы отношений без обязательств. В далеком будущем, когда финансово будет успешен, задумается о семье (10 пентаклей).