На заброшке раздался колокольный звон

Поляниченко Натали Ученик (168), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, гуляли с подругой на заброшке рядом в 200+- метрах была церковь, как вдруг раздался колокольный звон. Я ж вспомнила страшилку, что во время чтения молитвы(вроде как в исламе, но меня это тогда не волновало) какая-то херня на заброшке происходить начинает. Я говорю, давай валить, ТОЛЬКО выходим за стены заброшки, как колокольный звон моментально прекращается. Совпадение? В мистику и в бога не верю, но в штаны мы обе наложили)
Если все просто совпадение, придумайте какую-нибудь страшилку, подругу попугаю аххахаха
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608106) 1 месяц назад
"По ком звонит колокол...." как воспримите,то и будет...мы сами создаем все смыслы.