География Определите, о каком путешественнике идет речь в тексте. "Этот путешественник родился в Венеции. В 1271 году о

Арина Ло Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Определите, о каком путешественнике идет речь в тексте. "Этот путешественник родился в
Венеции. В 1271 году он отправился с отцом в качестве купца в путешествие в Китай, где пробыл почти 20 лет, знакомясь с природой, достопримечательностями, обычаями, традициями Азии."
Голосование за лучший ответ
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) 1 месяц назад
Марко Поло. А что, ты настолько тупа, что Яндекс или Гугл тебе не по силам вообще ?