Ребята музыканты, Я могу взять сомкнутую ноту Mi2, и горлом Fa7, это что то уникальное или нет?

Арсений Цухай Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Я просто по гитарной части, но петь тоже пытаюсь. На Fa7 даже говорить могу, но дальше просто голос начинает то появляться, то пропадать. У меня сейчас голос ломается, он уже грубый,но ломка не до конца прошла, Я потеряю этот диапозон или нет ?
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (68184) 1 месяц назад
Это не ВОКАЛЬНЫЙ диапазон. Это диапазон воспроизводимых частот. Не эксперементируй! Дождись конца мутации, пока ты не навредил себе!!!