Ваша любимая быт. техника на кухне?

Травкина Искусственный Интеллект (118071), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (276434) 1 месяц назад
Посудомойка наверн. Микроволновкой пользуюсь чаще, но она шумная, а я не люблю шумные устройства.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) 1 месяц назад
электромясорубка
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
где бы столько мяса взять))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) Травкина, временами бывает )
anaida Искусственный Интеллект (263636) 1 месяц назад
терка-шинковка Бернер
я без нее, как без рук

а вообще я ВСЕХ люблю! и рубку/мяску, и бледер и и п\мойку, и плиту
и подружек своих-мультиварочек...всем СПАСИБО!
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
не очень понимаю, зачем она каждый день
anaida Искусственный Интеллект (263636) Травкина, я обычной теркой не пользуюсь вообще - я тут же пальцы и костяшки в кровь сбиваю(а мне 60+, и это у меня с детства), поэтом все шинкую на мелкой вкладке для корейки.и винегрет (я его делаю себе очень часто,как минимум раз в неделю) - тоже шинкую на ней, так мне нравится. картошку - что в суп. что на жарку - тоже на шинковке, на крупной вкладке вот она у нас постоянно и в ходу а для терки сыра у нас - роторная терка
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Эл. тёрка есть, люблю её
семья --- он и я) каждый день не использую.
Мне тоже не 5 лет.
В детстве никаких приборов не было, как наверное и у вас. Мечтала в юности купить тостер. теперь только смотрю на него.........
anaida Искусственный Интеллект (263636) Травкина, у нас миксер-блендер-кофемолка был - с 70-годов"электросила",из самых первых версий я еще в школе училась жив и работает до сих пор, живет на даче а первый тостер нам подарили на свадьбу - в 80-м г. ...а теперь уже ничего нового не хочу....уже все есть, с избытком....только хлебопечку практически разу передарили - "тощим" родственникам - слишком уж вкусно было
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
почти вся что у меня есть,но есть которое не прижилось.наверно стоит и ждёт своего часа.
чаще пользуюсь
чайник,микроволновка,духовка,планетарный миксер,обычный миксер,блендер,кух комбайн.
забыла хлеб купить,печёт сейчас хлебопечка.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
улыбнули, хлеб забыли, а мука всегда есть?
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) Травкина, мука есть всегда.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
Газовая плита, холодильник, микроволновка. кухонный комбайн, чайник, кофемолка, кофеварка для кофе по-турецки, миксер, блендер, измельчитель, посудомойка.
NN Искусственный Интеллект (109569) 1 месяц назад
Кухонный не то процессор, не то комбайн - ручка с мотором и к ней миксер, блендер и измельчитель. Служит уже прилично так, не нарадуюсь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186018) 1 месяц назад
Кофемолка.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
не нужна
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186018) Травкина, Не нужна? Хорошо,сегодня выброшу.