Как думайте то что Егор Крид взял припев у Пугачевой миллион миллион алых роз как на это отрягировала Пугачева

Семен Худашев Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ищенко Знаток (254) 1 месяц назад
Думаю, отреагировала положительно. Егор Крид двигает ее образ в молодежь.
Леонид Глецевич Знаток (484) 1 месяц назад
Это кавер, дебила кусок, такие вещи обычно с авторами оригинальных песен согласовываются.
XYZ Просветленный (35637) 1 месяц назад
Песня «Миллион алых роз» была написана Рэймондом Паулзом (музыка) и Андреем Вознесенским (стихи). Они — авторы данного произведения.