Как попросить папу купить эл.самокат?

Павел Акулич Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Мы с мамой давно говорили об этом, накопили, деньги есть, но как сказать папе, что давай купим мне эл. самокат?
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) 1 месяц назад
по-русски и попроси, если других языков не знаешь
nike efremova Ученик (142) 1 месяц назад
а он против? надо с ним также поговорить об этой покупке
Александрия Гуру (3994) 1 месяц назад
Странно - писАть научились, а разговаривать нет. Не очень бюджетная покупка. И нормальный родитель будет против. Эта дрянь опаснее автомобиля. Как для самого владельца, так и для других людей.
CatPushin Знаток (346) 1 месяц назад
Если с него упасть можно не дай бох инвалидом стать а если хочешь электросамока, слушай и запоминай
Закончи четверть на отлично или просто уговори его
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 1 месяц назад
У одного моего знакомого сын попал в больницу с переломом (мячом на футболе попали). Он говорит, что большинство травмированных там разбились на электросамокатах. Вот оно тебе надо? Это больно, а в больнице лежать тоскливо.
Это недоделанное средство передвижения. Лучше уж велосипед.
Ванятка Оракул (51214) 1 месяц назад
зачем покупать, если вон они на улицах стоят через каждые 10 метров по 20 штук - бери да катайся.