Что обычно на кухне не хватает?

Травкина Искусственный Интеллект (118071), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
extrimdx Мастер (2257) 1 месяц назад
Часто на кухне не хватает разнообразных специй и приправ, которые могут сделать блюда более вкусными и насыщенными. Также не хватает удобных кухонных принадлежностей, которые могли бы облегчить процесс готовки. Некоторым может не хватать определенных кулинарных знаний и навыков, чтобы приготовить интересные и вкусные блюда из доступных ингредиентов.
Илья КурановУченик (126) 1 месяц назад
Хахаха этот гений гуглить пошёл хаха
vi vslts Профи (633) 1 месяц назад
сладкого, икры красной и чёрной, лобстера, красной рыбы и денег, разложенных на столе
имя фамилия Оракул (68100) 1 месяц назад
Не хватает меня, который устроит Ад. Это называется принципом.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
Рук и четырех конфорок на плите.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
О, как, неужели бывает, все 4 включены
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) Травкина, бывает - на одной бульон для борща, на второй зажарка для него, на третьей - котлеты, на четвертой - гречневая каша, а в духовке печется пирог или шарлотка.
Зоя Искусственный Интеллект (100703) 1 месяц назад
Места :)
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
такая мизерная?
Зоя Искусственный Интеллект (100703) Травкина, ага
Живу в раю Просветленный (37229) 1 месяц назад
Места не хватает
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
места для чего?
Живу в раю Просветленный (37229) Травкина, для готовки. Да и вообще не хватает. У меня кухня 15 кв м. Собака под ногами крутится. Муж тут же. Кошки...
ЗояИскусственный Интеллект (100703) 1 месяц назад
Как я вам понимаю!!! У нас кухня 5 метров