Что делать если просыпаешься за ночь раза 2-4 , а потом практически ничего не помнишь постоянно глючит

Рэндал Ярыгин Знаток (281), на голосовании 3 недели назад
щас лежу в больнице , меня с просоня дернули когда я у двери стояла, а я сама не поняла почему стою там
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37778) 1 месяц назад
Обратитесь к специалисту.
Рэндал ЯрыгинЗнаток (281) 1 месяц назад
ведьмочка, а вы не картавите случайно? без агрессии, просто гле то видела вас
Vedmochka Просветленный (37778) Рэндал Ярыгин, каким образом вы меня "где-то" видели?)))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893269) 1 месяц назад
Нужно успокоительное перед сном принять.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 1 месяц назад
незнакомая обстановка тебя плющит, дома пройдет.