Почему в обществе женщины так высоко ценятся и про них в интернете пишут только хорошее, а мужчины совсем не ценятся ?

Максим Жужгинов Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
Почему женщины так высоко ценятся в обществе и про них везде пишут только хорошее, особенно в интернете, не разу не видел, что бы про женщин где- писали, что то плохое, а про мужчин везде только плохое пишут, женщин везде ценят, весь мир крутится вокруг них, про них все пишут только хорошее, а почему про мужчин никто нигде не пишет столько хорошего как про женщин ? Про мужчин я вижу лишь только одну дискриминацию, оскарбления и ненависть в их сторону, почему так ? Почему женщины ценятся в обществе и про них пишут только хорошее, а мужчины совсем не ценятся и про них пишут только плохое, почему так ?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (839) 1 месяц назад
К женщине требований с гулькин нос. И многое им прощается. Не быть потаскухой - вот, пожалуй, и всё из основного. Даже зарабатывать - не принципиально.

К мужчине же требований со стороны общества больше, и эти требования более суровы. То есть шансов ошибиться в глазах социума несопоставимо больше. Дисбаланс, конечно, несправедливость. Но на данный момент это так.
Несусвет Избач Мудрец (18003) 1 месяц назад
Будет десять женщин и один мужчина - будут десять детей. Будет десять мужчин и одна женщина - будет один ребёнок. Биологическая ценность женщин выше. Да и визуально приятнее выглядят...
Максим ЖужгиновУченик (46) 1 месяц назад
но ведь эта дискриминация мужчин ? Почему это считается нормой ? И по факту женщины не смогут родить ребенка без мужской спермы, так что мужчины важнее, это факт, да и красота это понятие относительное, лично я не считаю что женщины красивее мужчин, хоть я и не гей, просто по мне это звучит как дискриминация
Несусвет Избач Мудрец (18003) Максим Жужгинов, женщина не родит без спермы, но и мужчина без спермы никого не породит, так что, прочитай ответ еще раз. А что касается дискриминации - фактам наплевать на твои чувства