Стоит ли брать 7 Days to die? Расскажите о игре пожайлуста если играли. Щас как раз скидки на нее.

После раста такой графический даунгрейд воспринимается сложно и дело не только в графике, а ещё в удобствах, UI строительстве, боевке и т.п. я к сожалению не смог отделаться от сравнений с растом и мне как то это сразу не зашло, поэтому я мало наиграл даже до каких то поселений и орд не дошел, ну может быть как нибудь вернусь.
Может быть купить и стоит, скоро же релиз может чего хорошего добавят и цена может возрасти.
А вообще могу подарить рублей за 50, а то у меня 2ая копия без дела лежит.

не стоит не очень игра

спустя 10+ лет в альфе, раст оффлайн

Пушка игра покупай у самого там 1000 часов

Лучше купи фифу