Ощущение скручивания сухожилий в локтевом суставе

Бейдулах Рамазанов Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Недавно столкнулся с такой проблемой: Иногда при сгибании или выгибании левой руки появляется странная боль(не адская конечно но не в этом суть), будто сухожилие скручивается. Переломов и прочей фигни нет. Боль терпимая, но иногда она сильно бесит, когда ты, например, сгибаешь руку и на половину сгиба появляется эта боль и приходится руку выгибать и сгибать заново.
Голосование за лучший ответ
твой пахан Гуру (4173) 1 месяц назад
Вы разлагаетесь заживо
Бейдулах РамазановУченик (104) 1 месяц назад
Пытается попасть в видео. Какое убожество
твой пахан Гуру (4173) Бейдулах Рамазанов, что ты несешь. Какое видео? Иди, полечись.
Елена Александрова Знаток (365) 1 месяц назад
Это постоянно так? Если нет, то может просто дело случая. А если да, то лучше к врачу конечно
Бейдулах РамазановУченик (104) 1 месяц назад
Не сказал бы, что часто. Дело в том, что это бесит. Я все болезни переношу на ногах, но эта фигня очень бесит. Ощущение, будто моя рука запрещает мне ею командовать
Елена Александрова Знаток (365) Бейдулах Рамазанов, у меня такое бывает, о супер редко. Ощущение, будто шестеренки не попали ))