Сон про бывшего парня.

Просто Пользователь Знаток (415), на голосовании 3 недели назад
Видела сон, что переспала с бывшим парнем и забеременела от него. Во сне помню, что на тесте на беременность были очень яркие красные две полоски, проявились они почти сразу же. Тест делала во сне как обычно его делают в реальности. Писала ему об этом во сне, он был в шоке, спрашивал, но явно был рад. В целом, я тоже, сон оставил положительные эмоции и был ярким.
Я не замужем, есть друг, детей нет. Можно сказать ещё юная. К чему он может быть? Может ли быть, что у бывшего еще есть ко мне чувства и/или он вернется?
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893149) 1 месяц назад
От бывшего еще могут быть всякие хлопоты.