Случайно включил фильтрацию MAC Адресов в настройках роутера.

Amazon Профи (600), на голосовании 3 недели назад
Случайно включил фильтрацию MAC адресов в веб-интерфейсе и теперь не могу подключиться и зайти в настройки
Вчера лазил по настройкам вай-фая и включил случайно фильтрацию MAC адресов, моментально же отрубило всех от интернета, через время подключение работало с телефона, но зайти с него в настройки роутера так и не выходило. Помогите, что делать
Голосование за лучший ответ
Airens Мастер (1202) 1 месяц назад
это легко выключить
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1117) 1 месяц назад
Здравствуйте, сбросьте настройки роутера.
AmazonПрофи (600) 1 месяц назад
Слышал что придётся абсолютно все заново настраивать по настройках провайдера, кажется это безумно сложным. Это единственный способ?
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1117) Amazon, Здравствуйте, скорее всего у вашего провайдера есть DHCP сервер. Вам ничего не надо будет настраивать.