Чем питаться, если я не хочу готовить, а чипсы, сладкое и мучное это все вредно?.

MM, ,,,,MMMM Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Не готовить это значит даже не надо даже мыть или разогревать
11 ответов
Лёлька Искусственный Интеллект (163782) 1 неделю назад
Если деньги позволяют - заказывайте еду из ресторанов/кафе, либо питайтесь там же или в столовых.
Ива Неважно Мудрец (10812) 1 неделю назад
Купить в ашане готовую курицу можно не греть и так вкусно.ешь в фольге мыть ничо не надо?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164242) 1 неделю назад
Зависит от бюджета)
Можно брать готовую еду, типа боулов, салатиков, куриных рулетов с морковью.
Если победнее, кисломолочку, йогурты, голубцы и перцы полуфабрикаты
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255444) 1 неделю назад
Если самому не готовить - все покупное вредно.
Потому что покупное - оно либо старое, либо пережаренное, перемороженное,
слишком жирное, слишком соленое или слишком сладкое.
Без разницы что из этого есть - все вредно.

Ешьте тогда только хлеб без дрожжей, огурцы, помидоры, орехи, молочку, сыр и фрукты.
НО вряд ли вы будете этим довольны
и в итоге начнете лупить все подряд и ...болеть...)

Надо учиться готовить.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
Во всех больших магазинах есть готовые блюда первое , второе , можно купить и разогреть , салатов куча , выпечка , есть продукты которые не надо готовить , то же творог .
Галина А. Искусственный Интеллект (144466) 1 неделю назад
Одно из самых простых блюд - томатный сок со сметаной.