+7 Телеком Донецк

Генерал Краб Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Нету 4g не могу выставить канал приёма LTE в точке доступа трафик есть предпочтительный тип сети указан после того как выставляю канал пишет оператор будет скрыт из за несоответствии сети если не выставлять канал то ловит только Н+ что делать?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44204) 1 месяц назад
Может у тебя нет в телефоне тех частот, на которых вышка предоставляет 4g. Там вроде band20
Генерал КрабУченик (92) 1 месяц назад
телефон новый сяоми редми нот 12 про он и 5 G может ловить