Постоянно вижу зеркальные времена

inessa gavrilova Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Уже +- полтора месяца каждый день вижу зеркальные времена. Совершенно разные, а чаще всего- 22:22. Минимум два раза в день, иногда доходит и до четырех. К чему это вообще? Раньше никогда не натыкалась на это
Голосование за лучший ответ
Викус Мастер (2156) 1 месяц назад
Если у вас при этом позитивные ощущения, то вы на правильном пути в своей жизни, продолжайте жить так, как живете, делайте то, что делаете
Череп. Просветленный (34725) 1 месяц назад
22:22 на часах – это мощная положительная энергетика четыре двойки к большой удаче в начатом деле и по его завершению – успешный итог. Это отличный повод перезагрузить свои мысли, подобрать медитацию и задуматься о переоценке ценностей. Нужно привести голову в порядок: спокойный ум и внутреннее равновесие.