Возврат видеокарты в днс

Дмитрий Прохоров Знаток (372), на голосовании 3 недели назад
Купил в Днс 20.04 видеокарту rx 7800, через пару дней увидел в продаже 7900 гре, которой на момент покупки в наличии не было. Можно ли принести обратно карту в магазин, и обменять с доплатой на другую модель?
Голосование за лучший ответ
Ks1an Профи (560) 1 месяц назад
Такие вопросы на форуме нет смысла задавать, позвоните в поддержку
SancheZ Искусственный Интеллект (163290) 1 месяц назад
Нужно разговаривать с менеджерами магазина. Могут пойти навстречу и поменять с доплатой, если видеокарта исправна, без повреждений и полный комплект с целой упаковкой.
Виктор Дронов Мыслитель (7374) 1 месяц назад
Вернуть товар можно только в том случае, если он находится в идеальном состоянии, не был использован и сохранены все его комплектующие.
Just Mike Оракул (60789) 1 месяц назад
Гугли "возврат товара надлежащего качества", попробовать вернуть можно, если нет следов использования, пломбы не нарушены. Что хочешь обменять смысла нет говорить - просто товар не подошёл.