Что значит сон в котором распечатываешь фотографию умершего родственника,

0 0 Ученик (62), на голосовании 3 недели назад
который умер недавно почти 2 месяца уже прошло?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (149878) 1 месяц назад
Это Вам предупреждение от Внесознательного: Вы недавно были неосторожно откровенны, вероятно о делах прошлых и семейных, с малознакомым человеком. Будьте осмотрительнее, получше храните свои душевные тайны.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 1 месяц назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189630) 1 месяц назад
это значит что вытаскиваешь постоянно из памяти его образ.