Dragon Fruit White продаётся ли у нас Питахайя?

Foxynicon Мыслитель (8638), открыт 1 неделю назад
Или как его ещё называют Драконий фрукт в Краснодаре там или в 5, или в Магнитах и тд? не разу не пробовал. Хотя пробовал только в напитке Горилла продают у нас.
6 ответов
NI Просветленный (27920) 1 неделю назад
В масс-маркете неизвестно, но на Авито можно поискать, может кто-то напрямую из Тайланда возит
Продаётся 100%, главное найти вкусный и спелый
У спелого фрукта вкус свеже-безвкусно-сладкий. Обязательно попробуйте!
FoxyniconМыслитель (8638) 1 неделю назад
Я видел продают семена на Озоне, но их выращивать очень долго. А вы видать пробовали да?
NI Просветленный (27920) Foxynicon, да, когда в Тайланде бываю, то обязательно друзьям как сувенир привожу.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340595) 1 неделю назад
красную покупай. она в 3 раза вкуснее белой
Наталья Карпова Просветленный (22075) 1 неделю назад
У нас в Алтае продается в сети магазинов Аникс, пробовала, в Магните и 5 не попадались.
anaida Искусственный Интеллект (262879) 1 неделю назад
в Питере есть, продается, по крайней мере в Перекрестке есть почти постоянно
невкусная (неспелая)