У кого есть мультиварка vitek vt-4210? Кто готовил бисквиты или другую выпечку? В ней же градусы нельзя выставить?

Татьяна Гугуева Ученик (85), закрыт 3 дня назад
В инструкции ничего за градусы не написано.
Лучший ответ
Татьяна Берковская Гуру (2885) 1 неделю назад
Татьяна, доброе утро. У Вас мультиварка наподобие такой, как была раньше у меня (Scarlett SC-411). Тоже нет возможности выставить температуру, но по умолчанию она идет около 180 градусов. Как средняя для выпечки. Все отлично пропекается (бисквиты, кексы и даже куличи). Вторые блюда, консервация... все это можно без проблем приготовить с помощью мульти. Мои рецепты (120 штук) для мультиварки, вдруг пригодятся - https://finecooking.ru/category/bljuda-v-multivarke
Татьяна ГугуеваУченик (85) 3 дня назад
Спасибо большое
Татьяна Берковская Гуру (2885) Татьяна Гугуева, на здоровье)
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (51730) 1 неделю назад
В мультиварке в принципе выпечку готовить невозможно. Разве что запеканку.
Татьяна ГугуеваУченик (85) 3 дня назад
Почему? По рецептам есть, но везде всё разное
Галка Галкина Оракул (51730) Татьяна Гугуева, Ну не выпечка это будет. Пирожки вы в ней не приготовите. Бисквит маловероятно. Остальные виды коржей для тортов тем более. Творожная запеканка там получается не плохая. Но ос одной стороны будет белая..