Венера в 7 доме в Овне и аспекты

Лея Кардашова Знаток (302), на голосовании 5 месяцев назад
подскажите пожалуйста, тяжело разобраться. у меня Венера в 7 доме и в знаке Овен ( следовательно в изгнании) дсц в рыбах, и имеется квадрат к Плутону. управитель 7 дома в 5 ( Нептун). расскажите, какой может может быть партнёр, где можем встретиться, будет ли творческим человеком?
правда ли, что буду несчастна в любви?(
начиталась...
*также Венера имеет секстиль к луне и Марсу*
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254187) 6 месяцев назад
Аспекты -то хорошие от Венеры, а сама Венера в 7 доме - гарантирует счастье в браке.
Лея КардашоваЗнаток (302) 6 месяцев назад
да, но ведь побитая Венера( вот как-то двойственно, побитая и в 7 доме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254187) Лея Кардашова, чем побитая?