Повреждённый миди файл при экспорте из фл студио

Тимур Кусь Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Попытался экспортировать барабаны из фл студио в миди формат, но каждый раз файл выходит весом 1 КБ и сам файл отказывается открываться. В окне экспорта в фл пишет что файл весит приблизительно 0 кб, хотя в других форматах он весит нормально. Как решить? Может это из за того что я экспортирую барабаны, а не клавиши, к примеру, в любом случае проблема мне не ясна
Лучший ответ
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4838) 1 месяц назад
Барабаны лучше лупом рендерить, но можно сами ноты из пиано ролла скопировать
Тимур КусьУченик (110) 1 месяц назад
Мне их в гитар риг нужно переместить, так как писать их заново, но уже в табах Я не хочу. Мне нужно именно решение проблемы с миди
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272552) 1 месяц назад
Попробуйте экспортировать фрагментарно, может какая-то проблема в конкретной ноте, вот и локализуете.