Вопрос о "черпаке" или о чем-то, подобном

Отец Евген Знаток (312), открыт 1 неделю назад
Не могу найти один интересующий меня прибор. Обычно я его видел у молочников. Приходишь к ним за молоком, а они из фляги тебе им наливают. Выглядит так: металлический цилиндр с вертикальной ручкой. Не: половник, поварёшка, черпак или ковш мне не дают желаемый результат. Может кто знает точное название?
3 ответа
essepunta Гуру (4063) 1 неделю назад
Оно?
Отец ЕвгенЗнаток (312) 1 неделю назад
Да да, оно. Спасибо
essepuntaГуру (4063) 1 неделю назад
Это кружка для розлива молока
Отец ЕвгенЗнаток (312) 1 неделю назад
Благодарю
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314076) 1 неделю назад
Читаем, что написано справа на скрине "кружка для разлива молока".
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
Я тебе в ЛК нагадил
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314076) Георгий Дарз ©, А это естественно для такого выб\лядка, как ты.