Почему стало меньше посетителей в Ответах майл.ру? Все ушли на фронт?

Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (381), на голосовании 3 недели назад
Народонаселение русскоговорящих уменьшается?
Голосование за лучший ответ
Лиза Левченко Ученик (134) 1 месяц назад
Понимаю, вот прям оч мало людей как-то отвечают, а иногда вообще не отвечают
Александр Никонов Просветленный (29321) 1 месяц назад
У щеневмерлых света нету. Они тут в основном работали.
ако южэ Просветленный (21147) 1 месяц назад
нет,сам проект стал бесцветным,при чём при смене владельца,дизайн шлак,да и уже многие повзрослели и живут обычной РЕАЛЬНОЙ жизнью.
ыаыа Мастер (2251) 1 месяц назад
они спят все в школу надо
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171789) 1 месяц назад
На дачи стали ездить огороды копать. Некогда им.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Ципсошников на фронт стали подтягивать...
Alex Iven Искусственный Интеллект (129773) 1 месяц назад
Очень много было украинских троллей, сейчас почти все исчезли !
олег олег Мастер (2087) 1 месяц назад
Можно так же в Ютубе общаться.