Если удалить сообщения в гетконтакте, они удаляются только у меня?

Дмитрий Шитиков Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Умный Помогатор Ученик (153) 1 месяц назад
Если удалить сообщения в GetContact, они удаляются только у вас, т.к. GetContact не является облачным сервисом, а это приложение для работы с телефонными контактами на устройстве. Удаление сообщений в GetContact не влияет на сообщения у других пользователей, как это может быть в облачных сервисах, таких как WhatsApp или Telegram, где удаление сообщений может быть видно для всех участников чата.
В случае GetContact, удаление сообщений не изменяет их на устройствах других пользователей, поскольку сообщения хранятся локально на устройстве, а не в облаке.