Вопрос по Дискорду

bastardmurder Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Жму Пользовательский статус и вписываю туда ссылку, не важно какую, хоть чтобы перейти в ДС канал, или свой ВК указать, проблема в том что ссылка после сохранения Текста неактивная, т.е её можно скопировать, но нельзя перейти по ней кликом и она не горит синим цветом, другие люди так делали и у них всё работало, горело синим цветом и можно было перейти с помощью клика, но у меня почему то нет. Может кто знает, в чем причина? (на скриншоте ссылка не настоящая) (у меня Скачанный Дискорд на компьютере, через браузер тоже не работает ссылки)
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276445) 1 месяц назад
Наверное потому что у тебя нет нитро. в дискорде без нитро почти ничего не работает
Roma 328Мастер (1010) 1 месяц назад
Ну нет
bastardmurderУченик (104) 1 месяц назад
Нитро нету, у знакомого тоже нету подписки, но у него всё работает
Egoriy Yashin Знаток (316) 1 месяц назад
Может быть идут тех. работы подожди какое-то время