Хочу отколибровать батарею на Samsung

Ярослав Семёнов Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Не могу это сделать по прочине того что код *#0228# не работает, помогите!
7 ответов
Серый Искусственный Интеллект (375922) 1 неделю назад
Не калибруются аккумуляторы, ни каких выкрутасов с полной разрядкой, на современных аккумуляторах литий-ион или полимерных - не нужно, а разряд в 0, это опасно для самого аккумулятора.
Имя Фамилия Мудрец (16459) 1 неделю назад
Тебе ничего не поможет, покупай новую, если с этой проблемы.
Dreamcatcher Оракул (80963) 1 неделю назад
литий не калибруют, балбесина!
רמשנאל Оракул (61635) 1 неделю назад
забей на это калибровка ничем не поможет меняй аккумулятор