А может ли Трип предсказать будущее или указать путь и что происходит когда теряешь ощущение реальности и все кажется

Trunex Absolutely Ученик (172), открыт 2 недели назад
По другому когбудто все ярче веселее а по трезвому все скучно и там сны ваще ярче
2 ответа
Дмитрий Хатик Профи (832) 2 недели назад
Нет. Трип это воображение мозга. Так как во время прихода его активность бешено ускоряется.
derton Iks Мудрец (12458) 2 недели назад
Когда теряешь ощущение реальности и все кажется, начинаешь креститься.