На авито и юле бум продажа в большом количестве клонов zx-spectrum от 5к и выше! вопрос кому они нужны в 2024г?

Васёк Трубачев Мастер (2061), закрыт 4 дня назад
драгметаллов в них нет! раритет? хорош если его единицы,а если до фига - это уже древний мусор..

Лучший ответ
София Ломбард Просветленный (22119) 6 дней назад
Берут коллекционеры ретро компутеров. Чтобы было. Драгметаллы никто из них не думает добывать.
Остальные ответы
Александр Гуру (2618) 1 неделю назад
Судя по клавиатуре это не Spectrum. Часть таких компьютеров имеет музейную ценность которую сложно измерить. Продавец боится поставить слишком низкую цену. Слишком большую цену поставить продавец не боится. Объявление бесплатно. В худшем случае не купят.