Вы считаете сегодняшнее российское общество, народ мудрым?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197527) 1 месяц назад
Какой там - соборно-холопский менталитет с опорой на мещанство
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121266) 1 месяц назад
конечно и терпеливым ,сами подумайте ,если бы его терпение иссякло сидели бы вы тут и задавали сие вопросы?
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
А что не так в моих вопросах?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121266) Eau du Soir, я не об этом ,он бы все смел на своём пути до основания ,а затем ,как при царе батюшке...
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207703) 1 месяц назад
Никакой народ не бывает ни мудрым, ни глупым. А общество бывает таким, каким его формирует внутренняя информационная политика. В России она адекватна реальности.