Помогите к чему этот сон? Про мертвых

San Sempai Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Приснилось много мертвых в пустой комнате которые смотрели на меня пустыми глазами и молчали не двигались
Они были одеты все в белых туниках
И все в разных позах
У них не было обуви и ничего не было в руках
Просто кто то стоял смотрел и молчал с пола
Несколько по стенам как будто ползали в такой позе стояли и смотрели
И на потолке одна женщина с темными длинными волосами вверх ногами застыла в ползающей позе и смотрела сверху вниз на меня
Они просто ничего не делали только глазами мне в глаза смотрели
Мертвые как будто бледные все
Но я никого из них не узнала все незнакомы
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (254371) 1 месяц назад
Вам приснился сон Винсента Ханны из фильма "Схватка" (1995).