2 четверти аттестация, а на остальных 2 нет, в годовой будет аттестация?

Вадим Смирнов Знаток (294), открыт 1 неделю назад
2 четверти аттестация, а на остальных 2 нет, в годовой будет аттестация?
4 ответа
Dislovers Sherher Мастер (2001) 1 неделю назад
только если не сдашь ОГЭ
Вадим СмирновЗнаток (294) 1 неделю назад
так годовая аттестация нужна же для допущения к огэ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379540) 1 неделю назад
Скорее да, чем нет, если речь о допуске к ОГЭ.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126324) 1 неделю назад
В России система аттестации школьников может различаться в зависимости от конкретного региона и школы, однако обычно годовая аттестация проводится на основании результатов учебы за весь учебный год. Если в двух четвертях была аттестация, а в двух других — нет, это может быть связано с особым расписанием или школьной программой.

Годовая оценка обычно складывается из оценок за все четверти, но методика их учёта может отличаться. Например, некоторые школы могут уделять больше внимания оценкам последних четвертей или проводить итоговую аттестацию в виде экзаменов или зачетов.

Самый верный способ узнать, будет ли проводиться годовая аттестация в вашей ситуации — обратиться за разъяснениями к классному руководителю или в администрацию школы. Они смогут предоставить точную информацию о порядке оценки успеваемости и критериях аттестации.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Так вы в своей школе и проясните - они долго на вас будут смотреть как на нормального?! Или все-таки расставят точки над "i"