А кто победит, если мсмк по шахматам встретится с мсмк по дзюдо на "нейтральной полосе", например, в игре в бирюльки?
Если играть будут по честному?
Ведь о обоих моторика пальцев тренированная не 5 минут.
.
Серьёзный правильный ответ - кто стихи лучше пишет или, например, скульптуры ваяет и похожее, то есть, у кого Жарье Тело из Матрёшки лучше развито, но здесь категория "Юмор", так что можно и пошутить - не запрещено пока.
.
Удачи !
.
P.S. МСМК - Мастер Спорта Международного Класса, так эта "аббревиатура" расшифровывалась 50 лет назад, как сейчас - не знаю - сейчас всё с ног на голову поменялось. Например, 20-ти летних блогеров слушают, как говорящих Правду, Люди под 60-70, и верят им - учатся у молодых. Да даже есть такие, кто Википедии верит. Ладно, молодёжь, а то в возрасте Люди.
Победит дружба!
Львица, тигр и медведь –
Звери хищные на треть!
Вместе пили, вместе ели
И ходили в зоосад,
Вместе быстро повзрослели,
И друг другу каждый рад!
Звери – это лишь наружно,
Победила всё же дружба!
Тот, кто жизнь игрой считает ... в каждой схватке побеждает.
Это как карта ляжет